Кейс: Настройка Яндекс Директ межкомнатные и входные двери

Без рубрики

Кейс: Настройка Яндекс Директ межкомнатные и входные двери

Результаты

Мы провели настройки Яндекс Директ и РСЯ для продажи межкомнатных и входных дверей и получили представленные ниже результаты:

Бюджет в день: 2000-3000 р.

Средняя цена заявки: 506 р.

Цена квалифицированного лида: 800-900 р.

Реклама шла на квиз, в котором был расчет стоимости двери. Заинтересованные пользователи с помощью просмотров рекламы быстро получают необходимые данные, могут сразу узнать стоимость двери, перейти на сайт клиента и связаться с ним для начала сотрудничества.

Что было у клиента?

Клиент занимается продажами межкомнатных и входных дверей. Для развития бизнеса был создан сайт в сети, карточки с описанием товаров, представлены контактные данные для заказов и консультирования покупателей. Несмотря на принятые меры, количество продаж за несколько месяцев увеличилось несущественно, не было заметного продвижения в конкурентной среде, прирост прибыли был незначительным. Клиент обозначил просьбу провести настройку Яндекс Директ межкомнатные двери и сформировать эффективную стратегию для продвижения дверей.

Что решили сделать?

Мы настроили Яндекс Директ для результативного и быстрого продвижения сайта по продаже дверей. Далее настроили РСЯ, сформировали рекламные объявления, привлекающие внимание потенциальных покупателей, учли специфику продукции и то, чем можно привлечь новых потребителей. Реклама стала направленной и результативной.

Нами были проведены комплексные работы по анализу и доработке контента на сайте, сформированы удобные информативные карточки товаров, проработан и скорректирован интерфейс сайта для комфорта и заинтересованности конечного потребителя. Мы привлекли внимание к продавцу, увеличили число продаж.

Специализированная настройка Яндекс Директ

Запуская бизнес, следует не только изучить, как продавать двери, но и обратиться к профессиональной квалифицированной помощи. Пользователи в поиске информации о предстоящей покупке в сети выбирают предложения с правильно настроенной рекламой, которая позволяет учесть специфику спроса и особенности предлагаемой продукции. Структурированная точная краткая информация в рекламе и возможность быстро увидеть интересующие данные привлекает потенциальных покупателей.

Предлагаю квалифицированную помощь

Если вам требуется эффективное продвижение и действенные способы развития бизнеса и увеличения продаж, вы планируете добиться успеха в выбранной сфере, напишите мне и воспользуйтесь возможностью оптимизировать настройки Яндекс Директ.

Контакты для связи со мной: 

Пишите вконтакте — vk.com/zvoronin
В ватсап — 8(962)363-66-89
Телеграм — @zvoronin

Скачайте бесплатный видеокурс по настройке Яндекс Директа 2023 годаСКАЧАТЬ

 

Нужна профессиональная настройка рекламы?

Пишите мне — vk.com/zvoronin

Оцените статью
Блог Евгения Воронина
Оставьте комментарий