Кейс: Привлечение инвестиций, настройка Яндекс Директ

Кейсы Яндекс Директ

Кейс: Привлечение инвестиций, настройка Яндекс Директ

Результаты

Мы осуществили направленную целевую настройку ЯД и РСЯ для привлечения целевых земельных инвестиций, в результате чего были получены следующие итоги:

Бюджет в день: 2000-5000 р.

Средняя стоимость заявки: 760 р.

В данный момент мы постепенно увеличиваем объемы до бюджета 5-6 тыс. в день.

Реклама шла на квиз для привлечения большого количества заинтересованных пользователей. Для повышения эффективности функционирования квиза нам удалось снизить стоимость заявки до текущих показателей 760 р. в среднем. Мы планируем постепенно увеличить бюджет для возможности получения большего количества заявок. Планируется достигнуть показателей 5-6 тыс. руб. в день. Мы помогаем наглядно увидеть и оценить преимущества инвестиций в земельные участки, перейти на сайт и узнать подробную информацию.

Что было у клиента?

Клиент занимается инвестициями в земельные участки. Вкладывать свободные средства в землю – выгодное решение. Земельные участки имеют высокую ликвидность, стабильные позиции в спросе и продажах, возможность многократно окупить вложения независимо от текущей экономической ситуации. Клиент самостоятельно работал с привлечением пользователей для продолжения сотрудничества и дальнейшего инвестирования. С этой целью был создан сайт в сети, подготовлены квизы. Принятые меры не давали заметного результата, поэтому клиент обратился ко мне за специализированной помощью в настройке рекламы привлечения инвестиций.

Что решено было сделать?

  1. Мы настроили РСЯ и Яндекс Директ привлечение инвестиций для результативной работы с потенциальными инвесторами.
  2. Далее – доработали объявления рекламного характера, сделали их привлекательными с расчетом на определенную категорию пользователей, готовых к началу выгодного инвестирования.
  3. Мы поменяли контент и блоки данных на сайте для возможности правильной подачи данных клиенту для продолжения сотрудничества.
  4. После чего мы изучили специфику конкретной сферы бизнеса и особенности психологии клиентов для создания направленных объявлений и удобных алгоритмов, позволяющих быстро узнать о доступных и выгодных инвестиционных предложениях.

Статистика рекламной кампании РСЯ Яндекс Директ:


После разгона рекламы:

Начиная бизнес в сфере инвестиций, следует заранее заручиться профессиональной помощью опытного специалиста для направленной и результативной работы с потенциальными инвесторами. Правильно настроенная реклама, специализированный кейс привлечения инвестиций, удобные рекламные объявления с настроенной выдачей и четкими блоками информации привлекают клиентов и стимулируют их к началу сотрудничества в сфере инвестиций.

Окажу квалифицированную помощь

Если вы хотите иметь много заявок на привлечение инвестиций, вам необходимо создать грамотный сайт или квиз, заранее спланировать и составить стратегию рекламы Яндекс Директ и РСЯ и вести её регулярно в дальнейшем. Задумались, как привлечь инвестиции и нуждаетесь в помощи для целевой работы с клиентами? Обращайтесь ко мне. Я помогу оптимизировать настройки ЯД, создать работающую стратегию по привлечению внимания к вашей компании и стимулировать клиентов совершать целевые действия!

Контакты для связи со мной: 

Пишите вконтакте — vk.com/zvoronin
В ватсап — 8(962)363-66-89
Телеграм — @zvoronin

Скачайте бесплатный видеокурс по настройке Яндекс Директа 2023 годаСКАЧАТЬ

 

Нужна профессиональная настройка рекламы?

Пишите мне — vk.com/zvoronin

Оцените статью
Блог Евгения Воронина
Оставьте комментарий